Акции и скидки

19.04.2023

Акции и скидки – то, что любят многие покупатели. Специально для искушенных в интернет-магазине кондиционеров Люксхолод предусмотрены различны фичи, фишки, опции, примочки и спец. предложения.

1.       «Товар дня» - это уникальная подборка акционных товаров, которая имеет ограниченный срок действия. Этот «слайдер» расположен на главной странице сайта, рядом с баннерами. Обязательно обратите на него внимание при посещении сайта.

2.       Раздел «Акции» - в перейти в него вы можете, нажав на красную одноименную иконку с изображением подарка в верхней части сайта (а любом разделе сайта, где бы вы не находились), а также на длинную красную кнопку, на главной странице сайта, под баннером. Размер скидки может достигать 40-50%.

3.       Опция «Купить онлайн» - это спец. цена, которую можно найти в некоторых карточках товара. При ее наличии, зеленым шрифтом выделена новая цена, приобрести товар по которой, можно оплатив товар на сайте. Размер скидки может достигать 30%.

4.       Спец. предложение «Купить в магазине» - при наличии такой кнопки, товар можно приобрести исключительно посетив один из наших фирменных магазинов. Скидка на эти товары может достигать до 70%.

5.       Купоны и промокоды – попасть в этот раздел сайта можно кликнув по одноименному ярлыку, под фильтром товаров в любом разделе сайта: тут вы можете скачать на телефон или ПК понравившееся предложение, и предъявить его, обратившись с ним к менеджеру.

6.       «Кондиционер с бесплатной установкой» - попасть в него можно, кликнув по одноименным иконкам, на главной странице сайта, а также, перейдя в раздел «кондиционеры-бытовые кондиционеры». В этом разделе размещена спец. подборка сплит-систем с бесплатным монтажом. Важный момент: услуга распространяется на монтажи по г. Краснодар.

7.       «Запросить скидку» - на главной странице сайта, справа от видеообзора, расположена синяя кнопка «Запросить скидку». Кликните на нее, заполните форму и получите персональное спец. предложение.