Наши 5+

16.05.2022

Наши 5 × 5 преимуществ

Почему стоит купить климатическое оборудование в «Люкс холдинг»? В первую очередь, потому что мы ценим наших клиентов и стараемся организовать работу компании, удобной для людей. Клиентоориентированность – наш главный приоритет. Поэтому мы постарались, чтобы покупка в нашем магазине оставляла только положительные эмоции.

Наши преимуществ:

  • 5 магазинов в Краснодаре. За 10 лет работы наша организация расширилась – 5 магазинов в разных частях города позволяют клиенту выбрать удобный маршрут, не придется ехать «на оленях» за кондиционером. Кроме 4 магазинов у нас есть двухуровневый оптово-розничный склад-магазин, площадь которого позволяет обеспечить хранение 10 тысяч сплит-систем. Все 5 точек продаж удобно располагаются в черте города. Розничные магазины находятся на территории крупных торговых центров, до склада удобно доехать из области и центра города.
  • 5 пунктов самовывоза. При заказе online можно оформить услугу самовывоза товара. Выбирайте один из наших магазинов, мы привезем выбранную технику со склада, подготовленный к оформлению товар будет ждать по указанному адресу. Забрать свой заказ из розничных магазинов вы можете в рабочие часы. С оптово-розничного склада по договоренности с менеджером можно приехать за заказом в любое удобное время, даже ночью.
  • 5 видов скидок. Для отдельных категорий граждан действуют постоянные скидки:

− 7% для пенсионеров*;

− 10% для ветеранов ВОВ*;

− 15% для инвалидов*.

* пожалуйста, не забывайте документы, подтверждающие статус.

Также действуют 2 акции:

  1. «Не словами, а делами». В рамках акции пенсионерам, ветеранам и инвалидам предоставляется дополнительная скидка.
  2. «Для новоселов». Скидка для покупателей, ставших счастливыми обладателями дома.

Подробную информацию о предоставляемых скидках и акциях смотрите в соответствующих разделах.

  • 5 способов оплаты. Купленные у нас товары вы можете оплатить любым удобным способом:
  1. Оплата наличными.
  2. Безналичный платеж.
  3. Оплата банковской картой.
  4. Рассрочка/кредит.
  5. Карта «Халва».

Обратитесь к разделу «Оплата», чтобы подробно узнать условия оплаты выбранным способом, там же вы найдете подробные инструкции для проведения транзакции.

  • 5 видов дополнительных услуг.

Обеспечим полное сопровождение клиента с момента обращения, 3 года мы будем гарантом вашего комфорта. 5 дополнительных услуг для вас:

  1. Бесплатный расчет. Доверьтесь нашим специалистам, у нас в штате нет случайных людей, расчет будет выполнен без погрешности, быстро и точно.
  2. Бесплатная доставка по Краснодару.
  3. Профессиональный монтаж. Закажите услугу у нас, опытные мастера установят климатическое оборудование с соблюдением всех правил безопасности и ваших пожеланий.
  4. Расширенная гарантия. По желанию вы можете оформить расширенную гарантию на технику и монтаж оборудования. При покупке кондиционера наша гарантия будет действовать на протяжении 3 лет, даже если гарантия, установленная заводом-изготовителем – 1 год. Расширенная гарантия на монтаж – 2 года. У нас есть собственный сервисный центр, в случае поломки техники мы не откажемся от вас.

Климатическое оборудование в Краснодаре можно купить в нашей компании по выгодным ценам. Позвоните нам, специалисты проконсультируют вас, помогут с оформлением заказа.