Оптово-розничный склад кондиционеров

12.04.2021

Открытие оптово-розничного склада

Мы открыли магазин в новом формате. Это оптово-розничный склад, выполняющий функцию хранения товара и его продажи оптом и в розницу. Здесь нет витрин и образцов для показа, зато в наличии вся техника, представленная на сайте.

Двухуровневое складское помещение имеет огромную территорию и вмещает до 10 000 сплит-систем. Новая продукция от проверенных поставщиков ждет оптовых и розничных покупателей.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому продумали все детали, делающие оформление, покупку, погрузку и доставку товаров максимально удобными.

Дополнительный сервис:

  • На прилегающей территории склада есть парковка внушительных размеров, позволяющая разместить любой крупногабаритный транспорт. Длинномерная фура сможет подъехать к месту погрузки.
  • Закажите погрузочно-разгрузочные работы, наши работники бережно и рационально разместят технику в транспортировочной машине. Предоставим рохлю для вашего удобства. Также у нас есть дополнительная услуга автоподъемника. С погрузкой любой партии не возникнет проблем. Аккуратность гарантируем.
  • Круглосуточный самовывоз заказа. Склад работает каждый день с 8 утра до 8 вечера. Если вам не удобно забирать заказ в это время, просто сообщите об этом. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Согласуйте с менеджером иное удобное для вас время, вас будут ждать даже ночью.
  • За документами не надо никуда ехать, офис расположен на территории склада. Оформляем быстро, документация будет подготовлена квалифицированным сотрудником в полном комплекте необходимых сопроводительных документов. Вся документация проводится официально, в соответствии с законом.
  • Чтобы вы могли с комфортом провести время ожидания при погрузке товаров и оформлении документов, с удовольствием угостим вас свежим ароматным зерновым кофе.

Оптово-розничный склад находится по адресу: Краснодар, Ростовское шоссе 26/1. Удобно добираться из центра и области, есть объездные дороги и выход на М4 Дон.