Социальная акция "С заботой о родителях". Скидки для пенсионеров

06.03.2021
Акция «Не словами, а делами» до 30% Скидка Пенсионерам, Ветеранам, Людям с ограниченными возможностями

Дополнительная от 5% до 30% Скидка на весь ассортимент наших кондиционеров и услуг.
•         Скидка 7% для Пенсионеров (при предъявлении пенсионного документа).
•         Скидка 10% для Ветеранов (при предъявлении удостоверения Ветерана).
•         Скидка 15% для Инвалидов (при предъявлении удостоверении Инвалида).

Чувство заботы приятно всем, и каждый человек, на склоне лет в ней нуждается. Поэтому мы предлагаем скидку от 5% для пенсионеров, ветеранов, инвалидов на весь ассортимент.
При подтверждении заказа, Вам необходимо сообщить менеджеру, что Вы являетесь пенсионером. После этого прислать на нашу электронную почту фото или скан Вашего удостоверения и наш менеджер рассчитает Вам скидку.

Чувство заботы о себе и своих близких  присущее любому уважающему себя человеку. В самом существе человеческого бытия всегда главным составляющим звеном была забота. Родители через всю свою жизнь проносят заботу о детях, дети, подрастая, начинают заботиться о родителях.
Нам так порой не хватает просто обыкновенных слов, доказывающих нам искреннюю любовь. Как часто мы забываем, думаем, да ладно, потом, когда-нибудь. Необходимо заботиться о любимых и близких так, чтобы слова были просто не нужны.
Более подробную информацию вы можете уточнить по номеру 8 (861) 290-70-80, или написав нам на электронную почту lux.holod@mail.ru